Fondo commerciale in vendita

Icona Indirizzo Via Toniolo, Camaiore (LU)
62.000 € 1.722,22 €/m²

Dettagli Immobile

V001384
Città:
Camaiore
Dimensioni:
36 m²
Zona:
Lido di Camaiore
Tipologia:
Negozio
Contratto:
Vendita
Vani:
1
Bagni:
1
Classe Energetica:
C

Descrizione

LIDO DI CAMAIORE (LU) - Via G. Toniolo - Fondo commerciale ubicato all'interno di un complesso a destinazione turistico/ricettiva, il locale misura circa 36 mq, sito al piano terra ed internamente composto da unico ambiente open space con annesso servizio igienico ed antibagno. Completa la proprietà un locale deposito, di circa ulteriori 34 mq, sito al piano interrato e raggiungibile attraverso una scala interna.

Classe energetica: C

Prendi un appuntamento con i nostri agenti www.madida.it Via Gaetano Donizetti, 3 - 36100 Vicenza Tel o WhatsApp 04441803703 email: segreteria@madida.it

Indirizzo

Indirizzo:
Via Toniolo
CAP:
046005

Ufficio:
1
Grado:
Medio
Numero delle Vetrine:
Una

Non hai trovato l’immobile giusto?

Scrivici quello che stai cercando e ti forniremo assistenza per trovare la soluzione migliore.

Richiedi informazioni per

Fondo commerciale in vendita