MADIDA Real Estate

MADIDA REAL ESTATE S.r.l.
Via Donizetti, 3 - 36100 Vicenza
Tel.: +39.0444.1803703 - Fax.: +39.0444.1803708
info@madida.it

Struttura organizzativa

Davide Todini
Mob.: +39 335 5382944
d.todini@madida.it

PEC: d.todini@pec.madida.it

Commerciale - Industriale - Investimenti

Marco De Luca
Mob.: +39 327 8642223
m.deluca@madida.it

PEC: m.deluca@pec.madida.it

Commerciale - Industriale - Investimenti

Geom. Romolo Rigo
Mob.: +39 393 9698159
r.rigo
@madida.it

PEC: r.rigo@pec.madida.it

Commerciale - Industriale - Investimenti

Matteo Benetti
Mob.: +39 348 6721371
m.benetti@madida.it

PEC: m.benetti@pec.madida.it

Hospitality - Turistico

Daniele De Luca
Mob.: +39 392 9730082
d.deluca@madida.it

Residenziale

Geom. Biagio Marotta
Mob.: +39 393 9698157
b.marotta@madida.it

Residenziale - Amministrazioni Condominiali

 

 
  Arch. Gian Riccardo Landi

  Mob.: +39 349 2339644
  gr.landi@madida.it

  Arch. Massimo Landi
  Mob.: +39 344 0249946
  
m.landi@madida.it
 

Progettazione
 

  Jennifer Costantini
  Mob.: +39 0444 1803703
  segreteria@madida.it 

 Front Office - Servizio Clienti

Elisa Carta
Mob.: +39 391 3487216
amministrazione@madida.it
e.carta@madida.it 

Amministrazione

Società

Ricerca rapida